クラッチ/ブレーキ制御用ダブルバルブ
DM2DDA55A21
| ポートサイズ(インチ) | 1" |
| ネジ | BSPP |
| 電圧 | DC24V |
| ステータスインジケータ | 圧力スイッチ |
| リセットタイプ | ソレノイド |
| CV(イン-アウト) | 4.6 |
| ポートサイズ(出口) | 1" |
| 接続口径(排気) | サイレンサー内蔵 |
| CV(排気) | 12.6 |
| 取り付けタイプ | ベースマウント |
| 入口側 | デュアルポート左/右 |
| モニタータイプ | 空気圧 |
| オーバーライド | オーバーライドなし |
| メインソレノイドへの入力 | 独立型 |
| 外部モニタリング用スイッチ | 該当なし |
| ソレノイド接続 | DIN |
| ステータスインジケータの接続 | DIN |