クラッチ/ブレーキ制御用ダブルバルブ DM2DDB42A4X

- 汚染に対する耐性が高いポペット構造
- 高流量で詰まりにくいサイレンサー
- 空気圧制御のクラッチおよびブレーキ アプリケーションの制御に関して、機械プレス業界に冗長性、動的モニタリング、メモリを提供します
- ベースマウント
商品情報
| ポートサイズ(インチ) | 1/2" |
| ネジ | BSPP |
| 電圧 | DC24V |
| ステータスインジケータ | ポート |
| リセットタイプ | 手動 |
| Cv(イン-アウト) | 2.8 |
| ポートサイズ(出口) | 1/2" |
| 接続口径(排気) | サイレンサー内蔵 |
| Cv(排気) | 6.7 |
| 取り付けタイプ | ベースマウント |
| 入口側 | デュアルポート左/右 |
| モニタータイプ | 空気圧 |
| オーバーライド | オーバーライドなし |
| メインソレノイドへの入力 | 独立型 |
| 外部モニタリング用スイッチ | 該当なし |
| ソレノイド接続 | DIN |
| ステータスインジケータの接続 | インジケーター含まず |
