15 シリーズ ロックアウト L-O-X バルブ 1523B6004

- 黄色のボディとオン/オフ位置を制御する赤いハンドル (非ステンレス鋼) で簡単に識別できます。
- フルサイズの排気ポート (供給源と同等以上) により、迅速な排気が可能下流の空気の流れを遮断し、サイレンサーまたは遠隔排気ライン用にねじ切りされています
- バルブをオフ (閉) 位置でのみロックできる設計
- フッ素樹脂製スリッパー シールにより、シフト後でも簡単にシフトできます長期間の非アクティブ状態
- 視覚的なポップアップインジケーターまたは電気圧力スイッチのいずれかを使用して圧力を検証するための統合センシングポートが含まれています
商品情報
| シリーズ | 15シリーズ ステンレス鋼 |
| アクチュエーション | 手動 |
| 機能 | 3/2 |
| ソフトスタート | 含まれない |
| 構造 | スプール |
| バルブ本体材質 | SUS316ステンレス鋼 |
| ネジ | NPT |
| 入口サイズ | 1" |
| 出口サイズ | 1" |
| 排気サイズ | 1" |
| ボディサイズ | 1" |
| 取り付け | インライン |
| 長さ | 2.0 in (51 mm) |
| 幅 | 3.54 in (89.9 mm) |
| 高さ | 14.82 in (376.4 mm) |
| Cv (1-2) | 14.3 |
| Cv (2-3) | 17.0 |
| 周囲温度 | 30 to 175 F (-1 to 80 C) |
| メディア温度 | 30 to 175 F (-1 to 80 C) |
| 流体メディア | フィルター付き空気 |
| 使用圧力 | 0 to 300 psig (0 to 20.7 bar) |
| ポペット/スプール材質 | ステンレス鋼 |
| シール材質 | フロロカーボン |
| 安全カテゴリー | CAT 1 |
| PL定格 | PLc |
| DGUV認証 | なし |
| CE認証 | なし |
| EAC宣言 | あり |
| CSA/UL認証 | なし |
