マルチステーションマニホールド 1396H91

- 95 シリーズ
- 2、4、6、8、および; 10 駅
商品情報
| バルブ | 5/2, 5/3 |
| ネジ | NPT |
| バルブシリーズ | 95 |
| ステーション数 | 6 |
| バルブポートサイズ(イン-アウト) | 1/8" |
| バルブポートサイズ(排気) | 1/8" |
| ベースポートサイズ | 1/4" |
| 長さ | 26 |
| 幅 | 173 |
| 重量 | 110 |
| シール材質 | 0.26 |
| ボディ材質 | ニトリルブタジエンゴム(NBR) |


| バルブ | 5/2, 5/3 |
| ネジ | NPT |
| バルブシリーズ | 95 |
| ステーション数 | 6 |
| バルブポートサイズ(イン-アウト) | 1/8" |
| バルブポートサイズ(排気) | 1/8" |
| ベースポートサイズ | 1/4" |
| 長さ | 26 |
| 幅 | 173 |
| 重量 | 110 |
| シール材質 | 0.26 |
| ボディ材質 | ニトリルブタジエンゴム(NBR) |