マニホールドサブベース 1998K91

- ISO 15407-1 および-2
- ISO 5599-1 および-2
- ANSI
- SAE
- W14
商品情報
| バルブ | ISO 5599-1 |
| ベース | マニホールドベース |
| ポートの位置 | End |
| バルブの作動 | 電気/空気圧 |
| 電圧 | DC24V/AC110-120V |
| ネジ | NPT |
| ボディサイズ | 2 |
| 出口サイズ | 3/8" |
| インジケーターライト数 | 0 |


| バルブ | ISO 5599-1 |
| ベース | マニホールドベース |
| ポートの位置 | End |
| バルブの作動 | 電気/空気圧 |
| 電圧 | DC24V/AC110-120V |
| ネジ | NPT |
| ボディサイズ | 2 |
| 出口サイズ | 3/8" |
| インジケーターライト数 | 0 |