カム&プランジャーバルブ 1133A2003

- 2/2 および 3/2、ノーマルクローズバルブ
- 信頼性の高いポペットバルブ構造
- 側面および底面の取り付けフランジ
- 頑丈な鋳造アルミニウム製バルブ本体
- カムローラーバルブには1方向または2方向のローラーが含まれます
商品情報
| バルブ | 方向制御 |
| シリーズ | 11 |
| アプリケーション | 一般 |
| アクチュエーション | メカニカルプランジャ |
| 機能 | 3/2 |
| デフォルト位置 | ノーマルオープン |
| リターン | スプリング |
| ネジ | NPT |
| 入口パイプサイズ | 1/4" |
| アウトレットパイプサイズ | 1/4" |
| 排気管サイズ | 1/4" |
| 構造 | ポペット |
| 取り付け | インライン |
| 平均Cv | 0.5 |
| 周囲温度 | -10 to 175 F (-23 to 80 C) |
| メディア温度 | -10 to 175 F (-23 to 80 C) |
| 流体メディア | フィルター付き空気 |
| 使用圧力 | 5 to 150 psig (0.3 to 10 bar) |
| 長さ | 1.82 in (46 mm) |
| 幅 | 2.76 in (70 mm) |
| 高さ | 3.38 in (86 mm) |
| 重量 | 1.0 lb (0.5 kg) |
| バルブ本体材質 | アルミ鋳造 |
